Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Поговорим об идеалах ГК «Подрядчик»

24.09.2021 // ГК «Подрядчик» Мы часто видим, как многие компании позиционируют себя лучшими и даже идеальными в своих сферах деятельности. Мы не стали исключением, ведь даже в логотипе «Подрядчика» есть фраза «идеальная строительная компания».

 
Поговорим об идеалах ГК «Подрядчик»

Конечно, для каждого идеалы свои. Но, как бы то ни было, «Подрядчик» благодаря стратегическим действиям руководства и самоотверженным действиям команды всегда стремится к идеальному выполнению даже самых не идеальных контрактов.

Мы решили посмотреть на свою идеальную компанию глазами наших сотрудников и попросили ответить всего на один вопрос «Что для Вас идеально в ГК «Подрядчик»? И вот наиболее ТОПовые ответы:

Люди, молодой креативный коллектив, атмосфера в команде.

Внутренний климат в организации должен быть позитивным отсутствие среды агрессивной конкуренции и слаженность команды способствует не только здоровым отношениям между коллегами, но и формированию дружеских связей и позитивного отношения к работе.

Возможность самореализации и совершенствования. Стремление компании к развитию.

Сотруднику необходимо предоставить возможность для обучения, инициативы и воплощения собственных идей в рамках деятельности компании. Такой подход с одной стороны не позволяет превратить любую работу в рутину, а с другой повышает самоотдачу коллектива.

Финансовая стабильность и удобный график.

Работник должен чувствовать и понимать, что то, что он делает, ценится. Комфортные условия и своевременная оплата труда позволяют человеку чувствовать надёжность и уверенность в своей компании.

Безусловно, всё выше написанное — очевидные вещи. Но тем не менее они крайне важны, чтобы компания была идеальной.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья