Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Представитель «Подрядчика» принял участие в агропромышленной выставке в Монголии

27.11.2018 // ГК «Подрядчик». «Подрядчик» планирует выходить на монгольский рынок. Такое решение было принято по итогам поездки представителя нашей компании на агропромышленную выставку «Ворота в Азию-2018». Мероприятие проходило с 20 по 22 ноября в Улан-Баторе.
Представитель «Подрядчика» принял участие в агропромышленной выставке в Монголии

В состав делегации Иркутской области, которую возглавил министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков, вошел и сотрудник ГК «Подрядчик», специалист по быстровозводимому строительству Александр Бурдин – единственный строитель, представлявший на мероприятии Приангарье.

В рамках визита в Улан-Батор он побывал на выставке, встретился с торговым представителем России в Монголии Максимом Васильевым и пообщался с руководством компании «Адил Оч», которая занимается добычей плавикового шпата.

Кроме этого, представитель «Подрядчика» посетил свободную экономическую зону «Алтанбулаг». Он познакомился с губернатором территории, который рассказал о льготах для бизнеса, действующих в этой зоне. Среди них освобождение от налога на недвижимость, от земельного платежа на 5-10 лет (в зависимости от сферы ведения бизнеса), освобождение импортируемых товаров от таможенной пошлины, НДС и акциза, а также – льготы на подоходный налог.

«Принять участие в выставке нас пригласили представители министерства сельского хозяйства Иркутской области. Мы подумали, а почему бы и нет? – поясняет генеральный директор ГК «Подрядчик» Алексей Чудаков. – Уже десять лет мы строим фермы, хранилища, ангары, склады, логистические центры для сельхозпредприятий Иркутской области, так почему бы не предложить наши услуги ближайшим соседям? И, оказалось, что интерес у монгольских предпринимателей действительно есть. Сейчас мы рассматриваем вопрос о размещении продукции компании на территории свободной экономической зоны «Алтанбулаг».



Фотогалерея

Фотогалерея - изображение
Фотогалерея - изображение
Фотогалерея - изображение
Фотогалерея - изображение

Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья