Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



ГК «Подрядчик» выкупает невостребованные б/у бытовки и модульные здания

31.07.2023//ГК «Подрядчик». Если у вас на объекте есть бывшие в употреблении строительные бытовки и модульные быстровозводимые здания из блок-контейнеров на базе сэндвич-панелей, которые вам больше не нужны, либо вы планируете обновить свой парк временных зданий, не спешите отвозить их на свалку или сдавать в металлолом.

ГК «Подрядчик» выкупает невостребованные б/у бытовки и модульные здания

Мы предлагаем вам сократить расходы на утилизацию или содержание ненужных объектов путём выкупа! При этом приедем и заберём конструкции сами!

ГК «Подрядчик» не только производит и реализует новые блок-контейнеры и модульные здания, но и выкупает у юридических, физических лиц на выгодных условиях по всей Восточной Сибири и Дальнему Востоку бу бытовки и модули (общежития, штабы строительства, столовые, АКБ, КПП и прочее).

Быстро и выгодно купим ваши здания, вывезем с территории и выплатим стоимость по договору без лишних хлопот и потери времени!

Производим честную оценку технического состояния объектов, работаем без посредников. На окончательную стоимость модульных зданий влияют несколько основных показателей, среди которых:

  • Срок эксплуатации и внешнее состояние; 

  • Наличие или отсутствие инженерных сетей и дополнительных опций; 

  • Габариты и вид каркаса.

Мы готовы предложить честную и открытую цену за выкупаемое здание, провести все официально по документам, быстро и чисто осуществить вывоз проданного нам здания или бытовки.

Если вас интересует выкуп модульного здания, которое вам больше не нужно — звоните и наши менеджеры ответят на все возможные вопросы.

Обращайтесь к нам сегодня — сэкономьте своё время и деньги!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/tsk38_ru и будьте в курсе последних новостей


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья