Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



ГК «Подрядчик» подарила новую раздевалку детской секции хоккея

23.02.2024 // ГК «Подрядчик» В минувшие выходные в посёлке Маркова Иркутской области, ГК «Подрядчик» подарила детской секции хоккея современную и тёплую раздевалку, которая стала настоящим сюрпризом для юных хоккеистов в День Защитника Отечества.

ГК «Подрядчик» подарила новую раздевалку детской секции хоккея

Мы всегда верили в важность поддержки спорта и здорового образа жизни, особенно среди молодежи. Поэтому решили помочь ребятам, чтобы они могли продолжать развивать свои навыки и достигать новых высот.

Модуль-раздевалка изготовлен из современных и надежных материалов, обеспечивающих тепло и уют в холодное время года. Внутри установлена сушка для коньков, обогреватели, а также удобные скамейки для переодевания и отдыха между тренировками. Теперь молодые спортсмены смогут с комфортом находиться внутри, не опасаясь мороза и сквозняков, что положительно скажется на их здоровье и общем настрое.

Директор по производству ГК «Подрядчик» - Егор Ботвин, в торжественной обстановке, прямо на льду хоккейного корта вручил ключи от раздевалки в руки тренеру-преподавателю по хоккею с мячом - Ксении Пан, которая, как и Заведующая по физической культуре и спорту Марковского муниципального образования - Любовь Кондрашова, выразили искреннюю благодарность за оказанную поддержку и помощь в развитии детского хоккея.

Надеемся, что наш подарок не только улучшит условия подготовки юных хоккеистов, но и станет стимулом для их дальнейших успехов на льду.




Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья